Subasta 1112, Lote # 138
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Como ave lejana Firmado, con monograma y fechado 1964 al frente y reverso Óleo sobre tela Con dedicatoria: "A Pepita".